Фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».

Фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны»

Онлайн

25февраля в Ахметлейском СДК прошел фестиваль военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны». Интересно и трогательно прошел фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песни военных лет! Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Фестиваль подарил море незабываемых впечатлений и положительных эмоций. И пусть никогда не угасает в наших сердцах огонь веры и надежды на счастливый и мирный завтрашний день.

23-25 февраля 2022
    конкурс стихов.

Конкурс чтецов «Отечества достойные сыны»

22.01.2022г.

Конкурс чтецов «Отечества достойные сыны»

Задачи.

• Раскрыть творческие возможности воспитанников при помощи стихотворных произведений.
    • Воспитывать у детей любовь и уважение к героям, павшим за Родину.
    • Подвести детей к пониманию того, что во все времена народ защищал свою Родину, что люди всегда помнят о защитниках Отечества, в честь героев всегда слагают стихи и песни, воздвигают памятники.
    • Воспитывать чувство гордости за воинов-защитников.

В конкурсе участвовали обучающиеся 1-7 классов. 1 место заняли Асьмаева Л.(2кл), Хасанова Д.(4 кл.), Курносова К.(7кл), Хаметова Л.(7кл.), 2 место– Шаркаев И.(4кл), Салехов А.(1кл),  3 место – Бирюкова А.(2кл).

22-23 февраля 2022
    Заголовок мероприятия №3.