• Конкурс чтецов «Отечества достойные сыны»

22.01.2022г.

Конкурс чтецов «Отечества достойные сыны»

Задачи.

• Раскрыть творческие возможности воспитанников при помощи стихотворных произведений.
    • Воспитывать у детей любовь и уважение к героям, павшим за Родину.
    • Подвести детей к пониманию того, что во все времена народ защищал свою Родину, что люди всегда помнят о защитниках Отечества, в честь героев всегда слагают стихи и песни, воздвигают памятники.
    • Воспитывать чувство гордости за воинов-защитников.

В конкурсе участвовали обучающиеся 1-7 классов. 1 место заняли Асьмаева Л.(2кл), Хасанова Д.(4 кл.), Курносова К.(7кл), Хаметова Л.(7кл.), 2 место– Шаркаев И.(4кл), Салехов А.(1кл),  3 место – Бирюкова А.(2кл).

конкурс стихов.
    конкурс стихов