• Родительский совет

- В состав Комитета входят представители родителей (законных представителей) обучающихся, по одному от каждого класса.

- Численный состав Комитета школа определяет самостоятельно.

- Из своего состава Комитет избирает председателя (в зависимости от численного состава могут избираться заместители председателя, секретарь).

- Комитет работает по разработанным и принятым им регламенту работы и плану, которые согласуются с директором школы.

- О своей работе Комитет отчитывается перед общешкольным родительским собранием не реже двух раз в год.

- Комитет правомочен выносить решения при наличии на заседании не менее половины своего состава. Решения принимаются простым большинством голосов.

Основные задачи и функции

1. Содействие администрации школы: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности; в защите законных прав и интересов обучающихся; в организации и проведении общешкольных мероприятий.

2. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребенка в семье.

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Шафеева Галия Мавлютовна.
    Учитель русского языка и литературы