Конкурс «Моя страна – моя Россия».
    «Моя страна – моя Россия»
    Граждановедение
    25 апреля - 10 мая

В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые учение и специалисты, общественные деятели и предприниматели). В тематической номинации «Детские Народные сказки» работы принимаются от детей до 13 лет.

Заявки на участие принимаются до 24 апреля 2022 года (включительно).

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте www.moyastrana.ru

25 апреля 10 мая
    Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии.
    Укажите название
    Экология Биология
    05-25 апреля
    Олимпиада на Учи.ру по окружающему миру и экологии  для учеников 1-6 классов.
    05-25 апреля
    Фестиваль содатской песни.
    "Когда поют солдаты"
    Искусство Вокал
    28-28 апреля

Фестиваль солдатской песни « Когда поют солдаты» проводится в целях гражданско-патриотического воспитания учащихся.

28-28 апреля
    Конкурс «Баллада о родном крае».
    «Баллада о родном крае»
    01 апреля - 01 мая

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. «Природный символ моей малой родины». На конкурс представляются фотографии, демонстрирующие красоту, уникальность и разнообразие природных территорий, памятников природы, заказников, живых символов (растений или животных), других значимых объектов Ульяновской области.

2. «Зимующие птицы моей малой родины». На конкурс представляются фотографии зимующих птиц Ульяновской области.

01 апреля 01 мая