Перемячкина Сария Хайдяровна

Учитель математики и физики

Уровень образования

Высшее, Ульяновский ордена "Знак Почёта" государственный университет имени И.Н.Ульянова, 1987г.

Математика и физика

Профессиональные достижения

Грамота Главного Управления образования администрации Ульяновской области (2001г), Грамота за активное участие в районном конкурсе «Учитель года -2001», за долголетний, добросовестный труд на ниве просвещения (2004г), за высокое профессиональное мастерство в воспитании и обучении подрастающего поколения (2011г);Диплом победителя (1степени) Всероссийского тестирования «Тотал Тест Октябрь 2018», Диплом Всероссийского тестирования педагогов 2018 за прохождение теста «Учитель математики» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Творческий учитель – 2018», «Творческий учитель – 2019», Почетная грамота Отдела образования Администрации МО «Николаевский район» за многолетний и добросовестный труд, в связи с юбилейными датами в рамках празднования Дня учителя (2020г), Грамота – 2 место в межрайонном конкурсе «О героях былых времен…», Грамота за проведение Зрительской конференции «Зоя» I этапа Всероссийской просветительской Программы «Безымянные высоты Подмосковья», посвященной 80-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой (2021г.).

Повышение квалификации и переподготовка

«Использование современных информационно – коммуникационных технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин физико-математической направленности: математика, физика, информатика и ИКТ)» в объёме 108 часов. (2021г.) «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации»  в объёме 49 часов. (2021г). Содержание финансовой грамотности. Базовый курс» в объёме 73 часов. «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении» в объеме 72 часов. (2022г.)