Поступили в средние учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ

Диплом 3 степени. Всероссийский онлайн-тестирование по направлению «Математика»
    Диплом лауреата..«Мультитест 2019»
    Диплом лауреата. Общероссийская олимпиада «Олимпус». Зимняя сессия 2020
    Диплом лауреата, 1 место, Общероссийская олимпиада «Олимпус». Зимняя сессия 2020
    Грамота 3 место. Всероссийский онлайн - олимпиада по финансовой грамотности.
    Диплом победителя. Всероссийский онлайн - олимпиада по финансовой грамотности.
    Диплом лауреата. Общероссийская олимпиада «Олимпус». Зимняя сессия 2021..
    Диплом 2 степени. Всероссийский математический проект «СМАРТ-Кенгуру».
    Диплом победителя. Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка» -2021.

10.06.22г. Праздник "Сабантуй"

10 июня в лагере прошел праздник Сабантуй. Сабантуй — это один из любимых национальных праздников башкирского и татарского народа, посвященный окончанию посевных работ. Его название происходит от двух корней – сабан (плуг) и туй (праздник).